Unser Team

Elisabeth Lewko

Teilgeschäftsführerin

Sozialarbeiterin B.A.

Rechtliche Betreuungen

Beratung ehrenamtlicher Betreuer:innen

Tel. 07641 / 962 97 - 52

lewko@btv-diakonie.de

Holger Hazubski

Teilgeschäftführer

Dipl. Sozialarbeiter

Master Sozialmanagement

Rechtliche Betreuungen

Tel. 07641 / 962 97 - 53

 hazubski@btv-diakonie.de

Isabelle Süer

Sozialarbeiterin B.A.

Rechtliche Betreuungen

Tel. 07641 / 962 97 - 54

sueer@btv-diakonie.de

Esther Rösch

Soziale Arbeit M.A.

Rechtliche Betreuungen

Tel. 07641 / 962 97 - 51

roesch@btv-diakonie.de

Heidrun Heitzmann

Rechtliche Betreuungen

Verwaltung

Tel. 07641 / 962 97 - 50
heitzmann@btv-diakonie.de

Tanja Griesbaum

Sozialarbeiterin B.A.

Rechtliche Betreuungen

Beratung ehrenamtlicher Betreuer:innen

Tel. 07641/ 96297 - 55

griesbaum@btv-diakonie.de

Daniela Erhardt

Verwaltung

 

Tel. 07641 / 962 97 - 49

erhardt@btv-diakonie.de

Sabine Neumann

Verwaltung

 

Tel. 07641 / 962 97 - 50

neumann@btv-diakonie.de

Herma Mitzlaff

Buchhaltung

Tel. 07641 / 962 97 - 50

mitzlaff@btv-diakonie.de

Ulrike Villing

Verwaltung

Beratungen zu Vorsorgevollmacht, Betreuungs- und Patientenverfügung

Tel. 07641 / 962 97 - 50

villing@btv-diakonie.de

Eva Gliniorz

Dipl. Sozialarbeiterin

Betreuungsassistentin

Tel. 07641 / 962 97 - 50

glionorz@btv-diakonie.de

Christopher Tänzel

(geringfügig beschäftigt)

 

Dipl. Sozialarbieter

Veranstaltungen zu Vorsorgevollmacht, Betreuungs- und Patientenverfügung

Tel. 07641 / 962 97 - 50

taenzel@btv-diakonie.de

Wenn Sie unsere Arbeit durch eine Spende unterstützen möchten:

 

Volksbank Breisgau Nord eG

IBAN: DE88 6809 2000 0009 2817 03 

BIC: GENODE61EMM

Stichwort: Spende Betreuungsverein

Betreuungsverein NETZWERK Diakonie Emmendingen e.V.
Mundingerstraße 39
79312 Emmendingen
Telefon: 07641 / 96297 - 50 07641 / 96297 - 50
Fax: 07641 / 96297 - 57
E-Mail-Adresse:
Druckversion | Sitemap
© Betreuungsverein Netzwerk Diakonie Emmendingen e.V.

Anrufen

E-Mail