Unser Team

Elisabeth Lewko

 

Teilgeschäftsführerin

Sozialarbeiterin Bachelor of Arts

Rechtliche Betreuungen

Beratung ehrenamtlicher Betreuer:innen

 

Tel. 07641 / 962 97 - 52

                                           lewko@btv-diakonie.de

Holger Hazubski

 

Teilgeschäftführer

Dipl. Sozialarbeiter

Master Sozialmanagement

Rechtliche Betreuungen

 

Tel. 07641 / 962 97 - 53

                                          hazubski@btv-diakonie.de

Isabelle Süer

 

Sozialarbeiterin Bachelor of Arts

Rechtliche Betreuungen

 

Tel. 07641 / 962 97 - 54

sueer@btv-diakonie.de

Constanze Lusiardi

 

Dipl. Sozialarbeiterin

Rechtliche Betreuungen

 

Tel. 07641 / 962 97 - 51

lusiardi@btv-diakonie.de

Esther Rösch

 

Master Soziale Arbeit i.A.

Rechtliche Betreuungen

 

Tel. 07641 / 962 97 - 51

roesch@btv-diakonie.de

Heidrun Heitzmann

 

Rechtliche Betreuungen

Verwaltung

 

Tel. 07641 / 962 97 - 50

heitzmann@btv-diakonie.de

Daniela Erhardt

 

Verwaltung

 

Tel. 07641 / 962 97 - 50

erhardt@btv-diakonie.de

Herma Mitzlaff

 

Buchhaltung

 

Tel. 07641 / 962 97 - 50

mitzlaff@btv-diakonie.de

Ulrike Villing

 

Verwaltung

Beratungen zur Vorsorgevollmacht, Betreuungs- und Patientenverfügung

 

Tel. 07641 / 962 97 - 50

villing@btv-diakonie.de

Eva Glionorz

 

Dipl. Sozialarbeiterin

Betreuungsassistentin

 

Tel. 07641 / 962 97 - 50

glionorz@btv-diakonie.de

Paula Tümpel

 

Master Soziale Arbeit i.A.

Betreuungsassistentin

 

Tel. 07641 / 962 97 - 50

 

Christopher Tänzel (geringfügig beschäftigt)

 

Dipl. Sozialarbieter

Rechtliche Betreuungen

Fundraising

 

Tel. 07641 / 962 97 - 50

taenzel@btv-diakonie.de

Betreuungsverein NETZWERK Diakonie Emmendingen e.V.

Mundinger Straße 39

79312 Emmendingen

 

btv@btv-diakonie.de

 

Tel.:  07641 / 962 97 50

Fax:  07641 / 962 97 57

Wenn Sie unsere Arbeit durch eine Spende unterstützen möchten:

 

Volksbank Breisgau Nord eG

IBAN: DE88 680 9200 0000 9281 703 

BIC: GENODE61EMM

Stichwort: Spende Betreuungsverein

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Betreuungsverein Netzwerk Diakonie Emmendingen e.V.